Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.04.2018

СЕЛЬСКАЯ ДУМА
             СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ДЕРЕВНЯ ГЛУХОВО»
          МЕДЫНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                                                        РЕШЕНИЕ

 

 

от 18.04.2018г.                                                                                     № 78

 

 

 

           О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ Сельской Думы ОТ 02.05.2017 Г. № 54 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ «О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ, ВЕДЕНИЯ И ОПУБЛИКОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО образования сельского поселения «Деревня Глухово», СВОБОДНОГО ОТ ПРАВ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА), ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕГО ВО ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ) В ПОЛЬЗОВАНИЕ НА ДОЛГОСРОЧНОЙ ОСНОВЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

 

 

Рассмотрев обращение Главы администрации сельского поселения еревня Глухово» и руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации,

 

                                                          СЕЛЬСКАЯ ДУМА

РЕШИЛА:

 

1. Внести в Положение «О порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности сельского поселения «Деревня Глухово», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения «Деревня Глухово», утвержденное Решением Сельской Думы от 02.05.2017 г. № 54 следующие изменения:

1.1. Пункты 1.4-.1.6 Положения исключить.

         1.2. Раздел 3 Порядок и условия предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень, исключить.

         2. Обнародовать настоящее Решение в установленных для обнародования местах на территории сельского поселения «Деревня Глухово» и разместить на сайте администрации сельского поселения «Деревня Глухово».

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу администрации сельского поселения «Деревня Глухово» Симукова А.И.

 

 

Глава поселения «Деревня Глухово»                               Л.В.Соловьева

 

 

Поделиться:
Дата создания: 25.04.2018 12:32
Дата последнего изменения: 25.04.2018 12:32